заказать грузчиков для перевозки мебели в СПб.

8 марта 2023

Команда профессиональных грузчиков в СПб, такелажников, сборщиков, водителей и рабочих быстро осуществит любые погрузочные услуги. Одной из наиболее востребованных работ в нашей компании является перевозка мебели с участием опытных специалистов. Для качественного перемещения мебельного и другого имущества требуется выполнять ряд необходимых действий, направленных на сохранение перевозимых предметов. Предпочитая самостоятельные способы перевозки мебели вы можете вызвать риск повреждения вашего имущества. При передвижении шкафов, витрин и предметов со стеклянными, зеркальными фасадами опытные мастера используют эффективные способы упаковки (пузырчатая пленка, бумага, короба, скотч и др.)

Если ваш интерьер наполняют встроенные модели мебельных гарнитуров, демонтаж следует поручить профессиональным специалистам. Заказав услугу в СПб, вам будет не о чем беспокоиться, сборщики и установщики, грузчики и такелажники бережно переместят любой сложный груз. В случаях со старинной классической обстановкой, приходится транспортировать массивные шкафы, комоды, буфеты и гардеробы, требующие особого подхода к погрузке. Санкт-Петербург живет в постоянном движении! И множество людей ежедневно перемещаются и переезжают с места на место, стремясь найти более комфортные условия жизни и деятельности. Мы обрастаем удобной мебелью и предметами быта, без которых уже невозможно представить наше существование!

Заказав перевозку мебели в СПб, вы получите:

1. Профессиональный демонтаж предметов интерьера (модульные встроенные шкафы, разборные кровати, кухонный гарнитур, детский или спортивный домашний городок).

2. Качественный процесс укладки вещей в надежную прочную тару, упаковка стекол, хрупких дверей и зеркал во избежание нанесения ущерба во время переезда.

3. При необходимости специалисты произведут маркировку ценных объектов, предметов искусства и составят перепись важных вещей и документации.

4. Перемещение мебели в специальный грузовой транспорт с помощью домкратов, тросов, тележек и закрепление груза ремнями внутри кузова, тента или фургона.

5. Экспедиция транспортировки имущества помогает осуществить контроль в процессе поездки по городу или за его пределы.

6. Разгрузка нуждается в профессионализме. Функциональность мебели на новом месте всецело зависит от обращения с ней во время погрузки-разгрузки и установки.

7. Монтаж корпусных и встроенных предметов интерьера в пункте доставки, сборка и установка стенок, шкафов-купе, двухъярусных кроватей и др.