Услуги переезда.

13 июля 2021

Для частного лица или компании переезд в Санкт-Петербурге - событие не частое, но требующее основательной подготовки. За годы работы в офисе или жизни в квартире у нас накапливается масса вещей, большая часть из которых всегда перевозится на новое место. Это событие может быть достаточно хлопотным и нервным, но только не с компанией "Идеальный Переезд".

Наши преимущества перед другими компаниями:

В вашем распоряжении опыт компетентного оценщика, который сможет распланировать ваш переезд, составить смету и дать необходимые профессиональные консультации. Большой автопарк машин разных габаритов для оптимальной перевозки как небольшого количества вещей, так и переезда крупных квартир или больших офисов. Квалифицированные упаковщики с опытом работы с дорогими, хрупкими и крупногабаритными вещами. Услуги переезда предоставляются на основании договора, по которому наша компания несет полную ответственность за качественную упаковку и своевременную доставку вещей по указанному адресу. Наши водители досконально знают Санкт-Петербург, что позволяет им избежать большинства пробок и заторов в городе, сократив время переезда до возможного минимума. На новом месте проводятся все необходимые работы по разгрузке, распаковке, монтаже и расстановке мебели, а также заключительной уборке.

Согласитесь, переезд в Санкт-Петербурге - событие не легкое, поэтому мы не рекомендуем экономить на услугах профессионалов. Даже те, кто никогда не переезжал, прекрасно знают, что быть и упаковщиком, и грузчиком, и мастером по демонтажу мебели очень сложно. На это затрачивается много сил и энергии, и часто кажется, что переезду не будет конца. Сторонние грузчики не дадут вам никакой гарантии сохранности вещей при погрузке и разгрузке, поскольку не несут никакой ответственности за ваше имущество.

Наша компания предоставляет услуги переезда каждый день. Это значит, что мы отработали эффективную схему переезда, благодаря которой мы всегда знаем, сколько времени потребуется на переезд, какие лучше подобрать упаковочные материалы, как защитить ваше имущество во время переезда, и как оперативно решать все вопросы, возникающие в процессе работы.

Переезд под ключ.

Задача наших специалистов - составить четкий план переезда с перечислением всех необходимых работ, согласованных с заказчиком. Затем выбирается подходящая для вас дата переезда. В этот день наши сотрудники выполнят упаковку вещей с учетом их особенностей, демонтируют и упакуют мебель, грузчики погрузят все вещи в уже ожидающий автомобиль и после доставки по оговоренному адресу займутся разгрузкой, распаковкой и расстановкой вещей и мебели.

Мы гарантируем, что весь процесс переезда будет для вас максимально комфортным. Вы сможете полностью контролировать все этапы работы, при этом довериться профессионалам, которые бережно отнесутся к вашим вещам и помогут разобраться на новом месте.

Переезд под ключ с нашей компанией - это комплекс услуг с гарантированным безупречным результатом. Квартирный или офисный переезд с нашей компанией позволит вам сэкономить свое время и, в итоге, деньги, которые вы бы могли потратить на самостоятельную подготовку и доставку вещей.

Воспользуйтесь нашими услугами по переезду и начните новую жизнь на новом месте с приятными эмоциями!