Услуги квартирного переезда в СПб.

21 августа 2022


Квартирный переезд — дело, сложное с организационной точки зрения, хлопотное и утомительное. Чтобы предстоящее новоселье не было омрачено проблемами и негативом, связанными с погрузкой вещей, их порчей и утратой при переезде, стоит обратиться за помощью к специалистам. Они помогут грамотно организовать и осуществить квартирный переезд.

Переезд — это просто.

Для опытных грузчиков не существуют сложностей при переезде. Погрузка, транспортировка и разгрузка вещей — это то, чем они занимаются ежедневно. Профессионалы накопили достаточный опыт, в том числе, решения сложных задач, умеют находить грамотные продуманные выходы из любой ситуации. С командой опытных грузчиков квартирный переезд пройдет легко и незаметно.

Этапы квартирного переезда в Санкт-Петербурге:

1) Составление плана. Профессионалы оценивают объем работ, особенности, габариты, количество вещей и планируют предстоящий процесс.

2) Для разных видов имущества заказчика компания подбирает соответствующие виды упаковки, способные обеспечить сохранность вещей.

3) Демонтируются и правильно упаковываются предметы мебели и фурнитура.

4) В транспортное средство соответствующего размера грузчики осуществляют погрузку вещей. Специалисты помогают подобрать транспорт таким образом, чтобы все имущество заказчика уместилось в него и не потребовалось бы делать дополнительные рейсы. Погрузка вещей в автомобиль производится с учетом их особенностей, при необходимости фиксируется специальными крепежными приспособлениями.

5) Опытные водители обеспечивают целостность вещей при транспортировке, подбирают оптимальный маршрут, чтобы переезд состоялся максимально быстро.

6) На новом месте грузчики помогают разгрузить вещи, занести их в квартиру, при необходимости оказывают помощь с монтажом мебели, распаковке и размещению вещей по местам.

Квартирный переезд — волнительное мероприятие, но суеты и переживаний можно избежать. Достаточно обратиться к профессионалам, и все вопросы, заботы, связанные с переездом, они возьмут на себя.

Услуги квартирного переезда в СПб— оправданная необходимость.

Профессионалы гарантируют сохранность имущества при переезде и выполнение работ в оговоренные сроки. Вот основные плюсы профессионального квартирного переезда:

• Значительная экономия сил и времени. Всю организацию процесса компания берет на себя. Заказчику не нужно искать людей, способных помочь с погрузкой, подходящий транспорт.

• Квартирный переезд можно заказать в том объеме, который необходим заказчику. Одним удобнее упаковать вещи самостоятельно, и воспользоваться только услугами грузчиков и транспорта. Другие же заказывают квартирный переезд под ключ — услугу, подразумевающую выполнение всей работы силами профессионалов, включая упаковку вещей.

• Гарантия полной сохранности вещей заказчика, возмещения стоимости поврежденных вещей. При самостоятельном переезде ответственность за утерю и порчу имущества заказчик целиком возлагает на себя.

• Грамотная организация переезда, благодаря который он занимает минимум времени.


Квартирный переезд не так страшен и не так сложен, если поручить его профессионалам.