Услуги дачного переезда.

13 июля 2021


Тот, кто хотя бы раз в жизни переезжал с одного места на другое со всем домашним скарбом, хорошо знает, что это за хлопотная процедура. Не зря в старину люди переезд связывали с пожаром.

Для современного индустриального человека, который на десятилетия завис в бетонном мегаполисе, построить дачу в тихом лесном массиве на берегу озера сродни комфортному отдыху на острове Бали. Наконец-то, можно на выходные дни вместе семьей поехать на дачу, приготовить там шашлыки, сходить в лес и насобирать ягод, грибов, орехов. И дышать свежим, чистым воздухом на всю ивановскую. То есть, на даче все отлично и возвращаться снова в городскую суетень так не хочется. И многие начинают постоянно жить на даче, а в город ездят на работу. Скажем, классное, рациональное решение. На даче хорошо и понемногу забывается то, как трудно было организовать туда переезд. "Лично нам пришлось приглашать друзей и родных, искать грузовой транспорт, поскольку проигнорировали помощь специализированных компаний по дачным переездам, делился впечатлениями один житель Санкт-Петербурга. О-хо-хо, было проблем. Всем надо платить, а также проставлять магарыч. Одни сплошные траты и порядочная нервотрепка.

Вот переезжал сегодня сосед, то это было для него милым делом. Сделал звонок в специализированную компанию, которая профильно занимается перевозкой вещей на новое место жительства и никаких проблем. Сначала сосед вел разговор с менеджером, и они вместе согласовали время переезда, объем перевозимого имущества, а также сотрудник транспортной компании интересовался, нужно ли упаковывать вещи. И сразу определял вид упаковки. Затем был обговорен объем демонтажа мебели. На назначенное время к дому прибыл грузовой автомобиль и два грузчика. Дорогую мебель аккуратно упаковали, бережно вынесли и погрузили на транспортное средство. Было видно, что люди хорошо подготовлены для такой работы. Характерно, что с особой тщательностью паковали стеклянные и хрустальные наборы. Их поместили в прочные пластиковые короба, предварительно обмотав мягкой и прочной тканью. Затем короба надежно зафиксировали в автомобиле при помощи специальных крепежных устройств". Это фрагмент рассказа человека о том, как его сосед воспользовался услугами нашего предприятия и остался доволен оказанной платной услугой. Услышать лестную оценку работы коллектива от людей, которым была оказана качественная услуга, всегда приятно.

И это плод кропотливой воспитательной работы в нашем коллективе. Администрация настраивает подчиненных на индивидуальную работу с заказчиками и потребителями наших платных услуг. От ее качества обе стороны получают свои моральные и экономические преференции. С нашей стороны все делается для того, чтобы как можно больше инвестировать в заказчика. Это происходит при помощи гибких ценовых скидок, при применении специальных акций, а также путем бонусного поощрения клиентов. В свою очередь предприятие получает от оказания успешных платных услуг неплохие доходы, часть которых инвестируется в покупку необходимой автотранспортной техники. Благодаря такой заботе, парк компании располагает необходимыми марками и типами грузовых автомашин, которые могут использоваться при дачных переездах горожан. Часть средств выделяется для приобретения современной упаковки и надежного крепежного материала. На вопрос, на какую сумму потратился сосед при дачном переезде, тот пригласил вместе подсчитать издержки. В калькуляционную суму вошли следующие расходы на:

• доставку упаковки;

• демонтаж мебели в квартире;

• упаковку рабочими мебели;

• вынос мебели из квартиры по лестнице;

• снятие упаковки;

• разгрузку мебели на даче и занос ее в комнаты.

• монтаж ее на даче;

• утилизацию выявленных отходов;

• использование грузового автомобиля.

Оценочные работы были осуществлены специалистом автопредприятия бесплатно. Это тоже некая толика средств, инвестированная в заказчика услуги.

Оказалось, переезд обошелся в оптимальную сумму, оказавшуюся для соседа приятной неожиданностью. Он насобирал на дачный переезд больше денег и остатком сегодня может распорядиться по своему усмотрению. Соседом было отмечено и еще одно важное обстоятельство. Обычно при переездах остается много мусора. Так было и на этот раз, но рабочие, обеспечивавшие доставку мебели на дачу, провели тщательный сбор использованного упаковочного материала и успешно его утилизировали. На даче они расставили мебель так, как это хотелось соседу. И все проходило в рамках взаимовежливых отношений, что оставило приятные воспоминания об удачном дачном переезде. "Сегодня хочется посоветовать тем горожанам, заметил рассказчик, , которые намерены осуществить своей дачный переезд, получить квалифицированную помощь профильной автотранспортной компании, услугами которой воспользовался мой сосед. Это не только сохранит нервы, но и сэкономит хорошие деньги для заказчиков".