Профессиональные грузчики обеспечат лучший квартирный переезд.

23 января 2022


Квартирный переезд всегда труден и вызывает много проблем, которые требуют быстрого решения. Иногда клиенту необходимо перевезти почти всю мебель и вещи из старой квартиры на новую. Если с мелкими вещами и некоторой мебелью можно справиться самому, то транспортировка больших изделий вызывает трудности. Но для их решения можно обратиться за услугами к профессиональным грузчикам.


Транспорт для переезда.


Существует несколько видом автотранспорта, с помощью которого грузчики могут осуществить качественную и безопасную транспортировку имущества с одного места в другое. Цена за заказ рассчитывается по часам работы.
• Фургон – до 1.5 тонн. С помощью этого транспорта можно осуществить полный переезд 1-2 комнатной квартиры, перевоз мебели и бытовой техники;
• Грузовик – до 5 тонн имущества, например, переездов офисов и частных домовладений, грузоперевозки кафе или ресторана и транспортировки любого вида техники и оборудования.

Особенности работы профессиональных грузчиков.


При поступлении заявки на квартирный переезд от клиента менеджер компании, занимающаяся грузоперевозками, ее обрабатывает и обговаривает важные этапы транспортировки имущества. С менеджером обсуждается во время оформления заявки:
• требуется ли дополнительные инструменты – разборка, сборка мебели;
• объем всего груза – это нужно для определения транспорта;
• наличие мебели, которую нельзя разбирать;
• путь – отправная точка и окончательная точка.
После обговоренных деталей клиент назначает дату, и грузчики приезжают по указанному в заявке адресу и к определенному времени. Далее они выполняют погрузочные работы, учитывая обговоренные нюансы, и транспортируют имущество клиента на нужный адрес.
Профессиональные грузики выполняют свою работы качественно и организованно, что позволяет им всегда укладываться в утвержденные сроки с клиентом. В зависимости от масштаба квартиры и объема имущества назначается определенное количество рабочих в группе.
Приехав на окончательную точку, грузчики выполняют разгрузочные работы, поднимают имущество на нужный этаж и вносят в квартиру. Если необходима сборка мебели, предоставляют такие услуги. После выполненной работы происходит оплата.


Преимущества обращения к грузчикам.


Наём профессиональных работников, предоставляющих услуги грузоперевозок, приносит ряд преимуществ:
1. экономия времени и денег;
2. перевоз всех вещей, мебели и бытовой техники за один раз;
3. безопасность и уверенность, так как грузчики используют упаковочные материалы при перевозке определенных вещей и мебели;
4. дополнительные услуги: разборка, сборка мебели, поднятие имущества, погрузка и выгрузка;
5. быстрота и качество выполненных работ.