Профессионально организуем квартирный переезд с грузчиками.

27 февраля 2022


Далеко не каждая компания, предоставляющая услуги грузчиков, обладает достаточным профессиональным опытом в этой сфере услуг. Поэтому, перед тем, как обратиться за услугами грузчиков для квартирного переезда в СПб, стоит внимательно изучить список выполняемых работ, которые оказывает фирма.


Человек, впервые столкнувшийся с решением подобных задач, может подумать, что все фирмы, которые организуют квартирный переезд в Санкт-Петербурге, отличаются только ценовой политикой и зоной предоставления своих услуг. На самом же деле все выглядит немного сложнее. Например, не во всех фирмах работает высококвалифицированный персонал способный выполнить поставленную задачу максимально быстро и качественно, т. к. при использовании трудовых ресурсов гастарбайтеров прибыль у компании увеличивается на порядок и руководство закрывает глаза на низкое качество выполнения работы. Зачастую бывает, что услуги грузчиков в СПб включают в себя только перенос вещей из помещения на улицу или наоборот, без дополнительных работ, связанных с перемещением вещей по объекту, транспортировкой и руководством персоналом. 

Опять таки вызов непрофессиональных грузчиков подразумевает, что организовывать подачу транспорта, выбор маршрута переезда, согласовывать время между водителями автомобилей, грузчиками в пункте отправления и грузчиками в пункте прибытия, руководить качественной упаковкой вещей, разборкой и последующей сборкой мебели и запоминанием порядка этого процесса, руководить переносом мебели и укладкой всего имущества в автомобили. . . . будете ТОЛЬКО ВЫ ! Скорее всего Вы уже поняли что брать на себя руководство таким количеством незнакомых людей и при этом находиться в нескольких местах одновременно просто физически невозможно!


Именно из-за всех этих причин люди обращаются к нам за услугами профессиональных грузчиков для квартирного переезда и становятся нашими клиентами ! Ведь при сотрудничестве с нами, Вам не придётся прикладывать практически никаких усилий по организации процесса перевозки.


За вас всё сделают наши профессиональные грузчики, водители, бригадиры и менеджеры. В соответствии с Вашими пожеланиями будет полностью спланирован и организован процесс квартирного переезда: будут выделены грузчики и бригадир для подготовки вещей и предметов мебели к отправке, всё имущество будет качественно упаковано, аккуратно доставлено к поданному заранее автомобилю и погружено в него.

 Водитель по заранее обговоренному маршруту в кратчайшие сроки и максимально аккуратно доставит груз в пункт назначения, где его встретит принимающая бригада наших сотрудников. Под руководством бригадира грузчики произведут разгрузку машины, поднимут все вещи в помещение и распакуют их. Будет произведена сборка мебели и её расстановка. Вам останется только произвести приёмку выполненной работы и ещё раз убедиться в целесообразности обращения в нашу компанию !


Наша компания предоставляет ряд таких популярных услуг грузчиков в СПб, как: организация офисных и квартирных переездов, сборка-разборка мебели, перенос мебели, упаковка транспортируемых вещей и непосредственно их транспортировка, транспортировка нестандартных или крупногабаритных вещей и предметов, а так же оборудования. Мы предоставляем своим клиентам широкий спектр услуг, связанных с такелажными работами.