Переезд офиса - пять шагов.

31 мая 2021


Наша компания обладает большим опытом в организации переезда офиса. Главная задача при осуществлении офисного переезда - это минимизация неудобств и сложностей, которые могут возникнуть со сменой рабочего пространства.

Мы предоставляем: бесплатные консультации по оценке переезда офиса, качественную упаковку, гарантию сохранности имущества, скидки постоянным клиентам, высококвалифицированную работу специалистов.

 Переезд офиса в нашем исполнении предполагает 5 шагов.

Шаг 1. За день до переезда офиса мы привозим необходимые упаковочные материалы. Как правило, это складные коробки, которые маркируются с помощью наклеек. В них сотрудники офиса размещают личные вещи и другие предметы, а наклейки позволяют быстро находить нужные вещи и предотвращают потерю различных мелочей. Также мы используем воздушно-пузырчатую пленку, стрейч пленку и другие упаковочные материалы в целях обеспечения сохранности оргтехники, мебели и другого имущества организации.

Шаг 2. Непосредственно перед днем офисного переезда компании наши грузчики и мебельщики осуществляют демонтаж оборудования, разборку мебели, и завершают упаковку личных предметов работников организации.

Шаг 3. Как правило, переезд компании осуществляется в выходные дни, что дает возможность не мешать рабочему процессу, а также не допустить простои в работе компании. Качественный офисный переезд предполагает бережную погрузку и транспортировку всех предметов.

Шаг 4. После того, как перевозка офиса завершена, специалисты соберут разобранную мебель, произведут монтаж оборудования, расставят и подключат всю технику и телефоны. В завершении работ коробки расставляются рядом с рабочими местами работников, а мусор и упаковка утилизируются.

Шаг 5. На следующий день после переезда офиса мы готовы предоставить Вам услугу "Первый день на новом месте" и помочь привести в порядок новое рабочее помещение. При необходимости наши специалисты могут передвинуть шкафы, перенести технику, коробки и оказать другую помощь сотрудникам Вашей организации.