Основные преимущества квартирного переезда под ключ.

22 мая 2021


Квартирный переезд отнимает много сил и времени. Для осуществления такого мероприятия нужно специализированное транспортное средство. Чтобы поучаствовать в этом процессе, владельцу новой квартиры придется потратить много личного времени. Хорошо, если на помощь придут профессионалы. Большой популярностью пользуется услуга квартирный переезд под ключ. Чтобы воспользоваться этим видом сервиса, клиенту нужно обратиться в транспортную компанию, привезти ключи от новой и старой квартиры, представить документы о праве собственности. Между организацией и заказчиком заключается договор, в котором указывается перечень работ, их стоимость и сроки выполнения. В договоре оговаривается материальная ответственность сотрудников за вверенное им имущество.


В назначенное время на объект приезжает группа специалистов. Сначала сортируется все имущество и упаковывается в соответствующие материалы. После этого осуществляются погрузочно-разгрузочные работы. Предметы мебели, бытовая техника и прочее имущество тщательно фиксируется с помощью крепежных механизмов. По прибытию на новую квартиру груз аккуратно разгружается и доставляется на этаж. Имущество распаковывается и расставляется по местам. Мусор и упаковочный материал собирается и вывозится.


По завершению мероприятий клиент приезжает в офис, забирает ключи, проверяет качество осуществленных процедур. Если заказчика все устраивает, он оплачивает произведенные работы.


Преимущества услуг профессионалов:
- наличие большого автопарка грузовых автомобилей;
- опыт специалистов и их знания;
- современное оборудование и специальные приспособления;
- использование передовых технологий;
- широкий перечень проводимых процедур;
- гарантия качества.


Более того, весомым преимуществом профессионалов является сохранность имущества. В качестве упаковочного материала используются средства высокого качества. Упаковка берет на себя большую часть нагрузки при транспортировке груза. Если же все-таки случается казус, компания возместит клиенту стоимость имущества и материальный ущерб.

Стоимость квартирного переезда под ключ выше, чем процедура, выполняемая по традиционному сценарию. Это обусловлено отсутствием необходимости участия в переезде и высоким уровнем сервиса.