Офисный переезд весьма непростое дело.

13 июля 2021


Компания "Идеальный Переезд" предлагает вам услуги комплексной офисной транспортировки: перевозку оргтехники, осуществление сборки и разборки офисной мебели, погрузку и разгрузку профессиональными грузчиками, полную организацию переезда.


Всем известно, что офисный переезд весьма непростое дело, требующее больших затрат как сил, так и материальных средств. Заказав транспорт для перевозки, но осуществляя все погрузочные работы самостоятельно, вы в полной мере насладитесь всеми трудностями подобных переездов. Но если вы закажете комплексный офисный переезд, то наши профессиональные грузчики возьмут на себя всю самую сложную работу по загрузке и разгрузке всех перевозимых вещей.


Все что вам нужно сделать – набрать номер телефона нашей компании, после чего наслаждаться процессом переезда на другое место. После того как вы сделаете заказ на переезд, в ваш офис выедет специалист нашей компании и на месте определится с объемом мебели которую нужно будет разобрать, что именно требует упаковки для переезда, есть ли у вас в наличии сейфы, станки и другое тяжеловесное оборудование и каков их вес, кроме того определится с расстоянием до машины, наличием в здании лифта. После чего на месте рассчитает стоимость переезда и озвучит окончательную цену, которая уже не будет меняться.


Наша компания  на транспортном рынке далеко не первый год и за это время наработала огромный опыт в комплексных офисных перевозках. Для подобных перевозок мы используем Газели, которые оборудованы таким образом, чтобы максимально обеспечивать сохранность перевозимому грузу. Кроме того, в нашем штате работают только профессиональные грузчики, имеющие большой опыт и хорошо зарекомендовавшие себя. Именно благодаря такому подходу мы можем дать вам полную гарантию того, что ваш груз дойдет до места назначения в полной сохранности.


Все ваше офисное имущество, включая компьютеры, оргтехнику, офисную мебель и прочие вещи будет оперативно загружено, доставлено на место назначения и выгружено без малейших повреждений.
Компания "Идеальный Переезд" занимается комплексными офисными перевозками по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.


Звоните и вы будете приятно удивлены нашими ценами, а сделав заказ на перевозку вы сможете оценить высочайшее качество работы нашей компании.