Недорого и быстро, поможем с любым квартирным переездом в СПб.

8 апреля 2021

Многие люди сталкиваются с проблемой переезда. Из-за нехватки времени процедура перевозки вещей может затянуться на несколько недель, а то и месяцев.

Квартирный переезд в СПб – это масштабное мероприятие, которое состоит из нескольких этапов. Сначала нужно надежно упаковать все вещи, разобрать мебель, отключить бытовые приборы. Затем нужно найти людей, которые смогут перенести все имущество. Надо подыскать подходящее транспортное средство для перевозки предметов интерьера и вещей. Предстоит разработать оптимальный вариант маршрута. Для этого потребуется много времени и сил, что есть не у каждого.
К счастью, сегодня есть компания "Идеальный переезд". Наши специалисты быстро выполнят переезд любой сложности. Мы осуществляем перевозки по СПб на высоком профессиональном уровне. Работники нашей организации выполняют широкий перечень основных и дополнительных услуг.
В перечень услуг специалистов входят следующие работы:
- транспортировка грузов;
- разборка и сборка мебели;
- монтаж и демонтаж оборудования;
- такелажные работы;
- услуги профессиональных грузчиков;
- сбор и вывоз упаковочных материалов;
- расстановка мебели и других предметов интерьера.
Многие люди думают, что профессиональные услуги стоят слишком дорого. Конечно, за выполненные работы нужно заплатить. Стоимость квартирного переезда зависит от объема и количества выполняемых услуг. Если заказчик хочет сэкономить на переезде, некоторые работы можно выполнить самостоятельно. Например, собрать самому вещи и упаковать их, разобрать мебель. Легкие коробки можно перевести на своем транспортном средстве. В этом случае останется только перевезти крупногабаритный груз. Для этого можно арендовать автомобиль меньшей грузоподъемностью. Стоимость такого транспортного средства будет гораздо меньшей.
Плюсы нашей профессиональной компании:
- наличие упаковочного материала;
- специалисты знают технологию монтажных и демонтажных работ;
- высокий уровень сервиса;
- круглосуточный режим работы;
- безопасная транспортировка имущества;
- оперативность выполнения услуг;
- индивидуальный подход к каждому клиенту.
На стоимость услуг также влияет дальность транспортировки имущества. Наши специалисты рассчитают оптимальный вариант маршрута. Наши грузчики осуществят квартирный переезд в любое удобное для клиента время.