Лучшие грузовые перевозки мебели и техники с профессионалами.

26 апреля 2021

Особенности транспортировки мебели и техники.

Существует два способа перевозки мебели:
- тарный;
- бестарный.
Бестарный способ применяется редко, так как существует риск повреждения мебели. Таким путем перевозить объекты можно только в автомобиле, оснащенном:
- жгутами для крепления;
- мягкими валиками;
- водоотталкивающим покрытием поверхностей.


Тарный способ транспортировки предполагает упаковку мебели или техники. Вспененный пенопласт защищает полированные элементы, а пузырчатая пленка оберегает стеклянные поверхности дисплеев, шкафов, столов, а также зеркальные вставки. Пленка предупреждает запыление. Техника обычно транспортируется в оригинальной упаковке с использованием дополнительных материалов.
Мебель небольших размеров может доставляться в коробках, но обычно крепится жгутами к стене автомобиля. Сложные конструкции разбираются на части. Перед перевозкой специалист снимает фурнитуру с мебели, подписывает пакеты и помещает их в коробку. Снимают по возможности и зеркала, стекло, помещая элементы в отдельную упаковку. Особого отношения требует мягкая мебель, так как она может испачкаться во время перевозки. Для ее транспортировки используют много пленки.
При транспортировке техники блоки и главные системы отделяют от проводов, которые помещают в специальный пакет. Экраны и хрупкие предметы кладут в дополнительные коробки или оборачивают пленкой. Сначала локализуют крупные и крепкие элементы, а затем маленькие, бьющиеся.


Преимущества транспортных фирм.
Качество транспортировки во многом зависит от фирмы, оказывающей услугу. Квалифицированный специалист правильно разберет мебель и фурнитуру, поэтому с дальнейшим монтажом не возникнет трудностей. Грузчики знают нюансы и правила переноса хрупких предметов, в том числе и техники. Транспортная фирма, занимающаяся грузоперевозками, имеет в распоряжении специально оборудованные модели автомобилей для разных видов мебели и электроники.
От качества перевозки груза зависит его сохранность и срок дальнейшей эксплуатации. Закажите в компании "Идеальный переезд" лучшую транспортировку мебели с профессиональными грузчиками.