Квартирный переезд, загрузили, привезли!

11 января 2022

В автопарке нашей компании все автомобили находятся в исправном состоянии и всегда ухоженные. Что касается водителей и грузчиков, то они имеют многолетний опыт работы на квартирных и офисных переездах. Контроль за перемещением автомобиля с помощью GPS технологий является гарантией того, что заказанный автомобиль приедет вовремя, а перевозимый груз будет под нашим неустанным наблюдением и обеспечит ему надежную сохранность.


Квартирные переезды.


Как правило переезд на новое место проживания в большинстве случаев сопровождается целым набором положительных эмоций. Доверяя свое перевозимое имущество грузчикам из нашей компании, вы сможете спокойно заниматься своими повседневными хлопотами, не отвлекаясь на особенности квартирного переезда. Наши опытные специалисты предоставляют целый пакет услуг, которые входят в набор квартирного переезде:
- разборка, сборка мебели;
- упаковка для транспортировки;
- перемещение груза и загрузка его в транспорт.
При доставке перевозимых вещей в выбранную вами точку города мы поможем вам не только занести вещи в квартиру, а также можем расставить мебель в правильном, необходимом вам порядке.


Офисные переезды.


Любой офис является лицом компании и в случаях, когда компания твердо стоит на ногах и хочет расширить свои офисные границы, в основном своем большинстве вынуждена менять свое место дислокации. Самым распространенным вариантом в таком случае является офисный переезд в другое, более просторное помещение. Для того чтобы максимально быстро и без потерь в технике, мебели, оборудовании все прошло без последствий доверьте эту работу профессионалам. Обращаясь в нашу компанию вы гарантировано получаете качественное выполнение вашего заказа за максимально возможный короткий временной отрезок.


Дачные переезды.


Лето – самое лучшее время для отдыха за городом. В летний период большинство городских жителей с огромным желанием покидают свои жаркие квартиры и перебираются в загородный уютный домик. Но для того чтобы чувствовать себя достаточно комфортно люди берут с собой различные предметы как мебели, так и бытовой техники. Наша компания с удовольствием поможет вам в этом нелегком деле.


Такелажные работы.


Любой переезд будь то квартирный, дачный или офисный требует к себе повышенного внимания и некоторой подготовки. Поэтому если выполнять подобные процедуры своими силами это может обернуться массой различных проблем. В таких ситуациях лучше довериться профессионалам. Опытные грузчики знают, как можно и нужно делать загрузку и выгрузку крупной мебели, бытовой техники, промышленного оборудования.


Транспортировка груза.


Переезд сопровождается не только перемещением мебели с этажа на этаж, а и требует обязательной перевозки мебели и других хрупких предметов. Для того чтобы все вещи были доставлены в пункт назначения в целости и сохранности необходимо специальное фиксирующее оборудование, которое должно наличествовать в каждой транспортировочной компании, в том числе и в нашей.
 Выбрать настоящих профессионалов в грузоперевозке достаточно сложно. Наша команда профессионалов способна доставить любой груз в первоначальном виде без нарушений целостности упаковки и других показателей.


Специалисты нашей компании люди с большим опытом, поэтому к каждому заказу относятся очень ответственно. Любой переезд с нами не будет и близко похож на стихийное бедствие, все будет распланировано и организовано на достаточно высоком уровне.
Делайте правильный выбор, доверьтесь профессионалам!