Квартирный переезд с профессиональной командой.

5 августа 2021


Большинству из нас при новости о переезде становится радостно и грустно одновременно, здорово, конечно, поменять место жительства в новом благоустроенном районе, в чистой квартире, после ремонта или из-за необходимости перебраться поближе к родным и снять жильё. Во всех этих случаях перед нами становиться острой тема, а точнее, процесс самого квартирного переезда, сборка и перестановка мебели, ах, не потерялась бы какая-нибудь деталь и т.д. и т.п. Стоп, хватит переживать! В 2021 году, существуют множество компаний помогающих сделать это быстро и качественно рассмотрим, что они предлагают на рынке.

Компания "Идеальный Переезд" является профессионалом в этой сфере, схема выполнения задач проста. Сначала делается заявка, она оформляется на сайте или по телефону, проводится консультация, которая включает в себя бесплатную оценку, согласование работ, заполнение необходимой документации, а далее происходит выполнение самого заказа и подписание акта приёмки работы.

Сотрудники компании аккуратно перевезут ваше имущество на новую квартиру, мебель, мелкую и крупную бытовую технику, антиквариат. Вы можете довериться этой компании, она обладает грузовым транспортом, специальным оборудованием, таким как такелажные ремни, гидравлические домкраты и телеги. Специально обученные специалисты в форме, в масках, перчатках и инструментами разберут и соберут мебель. Наличие разнообразных упаковочных материалов облегчит поставленные задачи, проводится постоянный контроль качества работ.

Автопарк у компании включает в себя собственные специализированные автомобили с объёмом кузова от 3 до 50 м2, которые постоянно проходят профессиональную уборку внутри кузова, после заполнения фургона он опечатывается, что создаёт гарантии по доставке и сохранности груза. Опытные водители сэкономят ваше время и объедут пробки. Команда этой компании граждане РФ, вежливые, пунктуальные сотрудники, обеспечат вам безопасный и комфортный переезд, даже в другой город, в кратчайшие сроки. А также вы можете арендовать автомобиль, получив грамотную консультацию.

У нашей компании высокий рейтинг положительных отзывов, с ними — переезд больше не проблема!

Компания "Идеальный Переезд" имеет многолетний опыт работы, большой стаж водителей от 5 лет, все они граждане РФ, обладает собственным специализированным автопарком с фирменным логотипом и различной грузоподъёмностью. Вызов менеджера, оценщика по переезду бесплатно при заключении договора, приемлемые цены на упаковочный ассортимент, есть всё — от мягкой до ударопрочной упаковки, на время ремонта, организация переезда от квартирного до переезда целого предприятия и всё это будет сделано профессионально, благодаря специализированному оборудованию и слаженной коллективной работе специалистов в этой области.

"Идеальный Переезд" имеет наивысший рейтинг и массу положительных отзывов в этой категории услуг, смело выбирайте нашу команду. Приятно осознавать то, что можешь положиться на профессионалов и беззаботно начать новый свежий виток своей жизни, просто позвоните, переезжать это легко!