Квартирный переезд: причины обратиться к профессионалам.

19 апреля 2022


Собственными силами организовать переезд на новое место жительства очень сложно и хлопотно. Помощь опытных специалистов даст возможность сгладить весь имеющийся негатив от этого мероприятия, а новоселье станет радостным и незабываемым событием.

Квартирный переезд в СПб - этапы работ:

Квалифицированные грузчики с опытом работы решат любую сложную ситуацию. Постоянно, в течение многих лет перед ними возникает много трудных и сложных задач, которые они решают быстро, умело, со знанием дела. Опытная бригада грузчиков сделает переезд спокойным и оперативным.

Существуют определённые этапы работ, выполняемые профессионалами при переезде на новое место жительства:

• Специалистами разрабатывается план процесса переезда с учётом объемов подлежащего транспортировке имущества.

• Для сохранности перевозимого груза для каждого типа вещей подбирают оптимальную упаковку. Используют большие мешки, прокладки из поролона, воздушно-пузырчатую плёнку, коробки разных размеров.

• Аккуратно производят разборку, упаковку мебели и мебельной фурнитуры.

• Вся тара подробно маркируется, чтобы на новом месте легко можно было найти нужные вещи.

• Осуществляется аккуратная погрузка вещей в транспортное средство.

• Груз компактно и с учетом его особенностей укладывается в кузове транспортного средства. Наша компания предоставляет для квартирных переездов автомобили, оборудованные системами фиксации, чтобы при необходимости можно было надежно закрепить вещи в кузове.

• Груз доставляется до места оптимальным маршрутом.

• Прибывшие вещи грузчики бережно выгружают, заносят в квартиру и помогают распаковать.

• При необходимости профессионалы помогают со сборкой мебели.


Профессиональный квартирный переезд в СПб, ограждает клиентов от излишних переживаний и суеты. Он запомнится положительными эмоциями, а вещи будут доставлены целыми и невредимыми.

Почему перевозку вещей стоит поручить профессионалам?

Преимущества переезда силами нашей компании очевидны:

1) Экономия времени и сил. Клиенту не нужно заниматься упаковкой вещей, поиском транспорта и рабочей силы, самостоятельно участвовать в погрузочно-разгрузочных работах.

2) Гарантийные обязательства исполнителя по сохранности груза, возмещение ущерба в случае повреждения имущества заказчика.

3) Грамотная организация процесса переезда, оперативность.

Наши профессионалы сделают квартирный переезд быстрым, простым мероприятием, уберегут вещи заказчика от потерь и повреждений, в полной сохранности доставят их на новое место.