Квартирный переезд. На что стоит обратить внимание.

8 апреля 2021


Покупка нового жилья всегда считается важным событием в жизни человека и его семьи. Радость переполняет душу, сердце чувствует новые волнительные, но такие приятные перемены. Можно даже сказать, что земля уходит из-под ног от такой замечательной новости. Но, такая радость и эйфория длится не долгое время, потом на вас в один момент падает реальность. А что же делать со всеми теми вещами, которые вы нажили в предыдущие годы? Каким образом их нужно перевезти на новую квартиру, да еще так, чтобы они не пострадали при переезде и остались в полной сохранности?

В таком случае, вам на помощь придут наши профессионалы, которые в этом деле собаку съели. На сегодняшний день рынок специализированных организаций, которые занимаются квартирными переездами, достаточно широк. Но, самое главное, не ошибиться с выбором хорошей компании и не доверять свои вещи, которые были куплены большими усилиями, тем организациям, которые вам чем-то не понравились. При выборе такой компании обращайте внимание на следующие критерии: качество, стоимость услуги, сроки работы и ее выполнение (иногда перевозчики бывают очень раздражены, у них то и дело вырываются слова ненормативной лексики, потому ищите более спокойных работников).

Также у каждой из таких организаций существует своя система скидок. Зачастую оплата осуществляется за почасовую работу, а там уже, сколько нужно времени, столько и будут заниматься перевозкой. Скидки чаще всего бывают на перенос вещей на необходимый этаж, и на суммарное количество вещей в грузовике. Но, будьте внимательны, вас могут запутать так, что вместо обещанных скидок, вы заплатите в два, а то и в три раза больше.

Потому, самым лучшим способом является почасовая оплата, в которую входит эксплуатация грузчиков и машин. Работа грузчиков заключается в сборке и разборке мебели, в ее упаковке. Но, такие действия увеличивают время работы, а значит и гонорар за перевозку. Потому перед началом упаковки заранее систематизируйте все вещи так, чтобы и сбор не составил особого труда. Тогда работа пойдет значительно быстрее.

Самое ужасное, что может с вами случится во время квартирного переезда – это паника. Но, постарайтесь ни в коем случае ей не поддаваться. Обратитесь в "Идеальный переезд", и наши профессионалы сделают все по высшему разряду. Так что не бойтесь и переезжайте с нами!