Квартирный переезд - праздник для новоселов!

13 апреля 2022


Радость для человека, стать обладателем новой квартиры. Но приятный момент может быть немного омрачен тем, что предстоит квартирный переезд. И грузовые перевозки нажитого имущества придется выполнять самому новоселу. Доверить сохранность вещей он может только себе и близким друзьям и родственникам. Только они могут бережно относиться к перевозимой мебели и бытовой техники. Так считает переезжающий.

Но в настоящее время население городов и мегаполисов часто совершает квартирный переезд. Поэтому возникло много транспортных компаний, которые грузовые перевозки осуществляют на профессиональном уровне с применением современных методов и механизмов для транспортировки различных грузов.

Не у каждого человека найдется достаточное количество крепких знакомых на роль грузчиков и водителей с автомобилями, чтобы осуществить грузовые перевозки. Кто-то приехал в город недавно и не обзавелся друзьями, кто-то по возрасту и болезни не может осуществить квартирный переезд сам. И таким людям на помощь придет мувинговая компания.

Для подготовки к переезду, возможно, понадобится разобрать мебель, демонтировать кондиционер или встроенный в стену сейф. Для проведения этих работ нужен инструмент, который хозяину квартиры придется или покупать или искать по знакомым. Чтобы провести грузовые перевозки без повреждения вещей, требуется упаковка. Для мебели и бытовой и компьютерной техники, посуды нужен картон, листы пенопласта, коробки, скотч, для одежды – полиэтиленовые мешки. Упаковочный материал нужно или покупать или искать у знакомых.

Квартирный переезд с нашей компанией избавит новосела от приобретения дорогого инструмента и материала для упаковки. Сотрудники нашей компании произведут работы своим инструментом и привезут с собой материал для упаковки.

Грузовые перевозки можно сделать дешевле, то есть их объем можно уменьшить, если провести ревизию одежды и другого своего имущества. Может быть, в новую квартиру хотите купить шкаф, холодильник, диван. Тогда избавьтесь от ненужных старых вещей, и квартирный переезд будет ниже по стоимости. А ненужные вещи отдайте соседям или выбросьте.

В назначенный день переезда специалисты компании и грузчики разберут и упакуют вещи и бытовую технику, подпишут коробки и погрузят в машины. В новой квартире они расставят по местам и смонтируют мебель, установят стиральную машину, кондиционер и уберут за собой мусор.

Грузовые перевозки и переноска тяжестей не затронут новоселов. Клиенту нужно будет только наблюдать и корректировать действия сотрудников мувинговой компании. Ему не нужно будет мучиться одному, например, с перестановкой мебели или подключением стиральной машины. Такой квартирный переезд будет точно праздником для новоселов.