Комплексная организация квартирного переезда.

25 июня 2021


Задумали переезжать? Мы организуем ваш переезд от погрузки до расстановки на новом месте. " Идеальный Переезд " работает на рынке грузоперевозок с 2013 года. За это время нами накоплен богатый опыт и приобретена репутация добросовестного и надежного перевозчика. Комплексная организация квартирного переезда - это серьезная материальная ответственность.

Наши специалисты доставят ваши вещи в целости и сохранности. Это касается в том числе и таких деликатных грузов как музыкальные инструменты - пианино, фортепиано. Мы гарантируем, что они будут размещены должным образом, бережно доставлены и установлены.

Перевозка вещей - очень востребованная услуга. Поэтому наши грузчики и водители составляют постоянный штат компании и дорожат своей работой. Профессионально и аккуратно при необходимости они выполнят разборку/сборку мебели и ее упаковку. Мы индивидуально подходим к каждому заказу. Вам стоит высказать свои пожелания - мы подадим машину тогда, когда вам удобно. Наш парк составляет большое количество автомобилей разной по грузоподъемности и объемов: от 1 до 5 тонн. 

Оплатить наши услуги можно наличными и по безналичному расчету. Ценовая политика компании не подвергается сиюминутным колебаниям рынка, наши цены доступны и обоснованы. Перевозку вещей стоит доверить нам! Мы осуществляем любые переезды и грузоперевозки в Санкт-Петербурге, а также по области. Если вы воспользуетесь нашими услугами, то переезд станет для вас приятным и радостным событием!