Как правильно организовать квартирный переезд с грузчиками?

29 августа 2022


Организация квартирного переезда — мероприятие сложное, нервное, трудозатратное. Главный риск при переезде связан с утратой вещей, их потерей, порчей при погрузочно-разгрузочных работах и перевозке. Огромная подготовительная работа в виде разбора, сортировки и упаковки многочисленных вещей пугает своими масштабами. Чтобы переезд квартиры прошел максимально просто, без негатива и потерь, разумно обратиться к профессионалам. Специалисты окажут квалифицированную помощь в организации квартирного переезда и его осуществления.

Квартирный переезд с грузчиками может быть простым.

Большинство людей переезжает считанные разы в жизни, в связи с чем переезд кажется стихийным бедствием. Для профессиональных грузчиков со значительным опытом переезд — всего лишь повседневная работа, в которой нет ничего нового. Благодаря профессиональным знаниям и опыту, грузчики легко и грамотно решают любые задачи при переездах, находят удачные выходы из сложных и нестандартных ситуаций.

Когда в переезде задействованы профессиональные грузчики, он проходит быстро, организованно, незаметно для заказчика.

Квартирный переезд с грузчиками поэтапно:

1) План работы. Специалисты изучают особенности заказа, оценивают количество и состав имущества заказчика, определяют объем работ, детально планируют предстоящий переезд.

2) Подбор упаковки. Для сохранения вещей в неизменном виде важно, чтобы для них использовалась правильно подобранная упаковка, и чтобы упаковки было достаточное количество.

3) Непосредственно упаковка вещей в подходящую тару, их подробная маркировка, позволяющая быстро разобрать вещи по местам на новом месте.

4) Разбор и упаковка мебели, других крупногабаритных вещей.

5) Погрузочные работы. В специально подобранный транспорт соответствующей вместительности профессионалы аккуратно загружают вещи, грамотно размещают их внутри кузова, фиксируют при помощи специальных ремней и приспособлений.

6) Транспортировка силами опытного водителя по оптимальному маршруту.

7) Разгрузка вещей. Грузчики бережно заносят вещи в новую квартиру, распределяют их внутри в соответствии с маркировкой, при необходимости оказывают помощь со сборкой предметов мебели.

Профессиональный переезд квартиры — необходимость, а не роскошь

Преимуществ переезда силами специалистов предостаточно:

1) Только профессионалы берут на себя материальную ответственность за сохранность имущества и гарантируют его целостность в результате погрузки, перевозки и разгрузки. При повреждении или порче вещей по вине грузчиков стоимость пострадавших вещей возмещается заказчику. При самостоятельном переезде с участием помощников в виде родственников и друзей вся ответственность за вещи ложится исключительно на заказчика.

2) Профессионалы дают заказчикам возможность выбрать, в каком объеме требуется помощь. Одним достаточно помощи грузчиков при погрузке и разгрузке вещей, а также их транспортировка, другим удобнее квартирный переезд под ключ — в этом случае специалисты участвуют во всех этапах переезда.

3) Огромная экономия времени, нервов и сил. Организацию переезда и все мероприятия в рамках этого процесса берут на себя профессионалы.

4) Квартирный переезд с грузчиками не затягивается по времени, благодаря слаженным действиям опытных сотрудников проходит четко и быстро.


Переезд квартиры окажется простым будничным делом, если поручить его профессионалам. Они возьмут на себя ответственность за качество всех работ, сохранность вещей, избавят заказчика от сложного физического труда, массы хлопот и забот, связанных с переездом.