Как грамотно организовать квартирный переезд.

29 апреля 2022


Говорят, что переезд хуже пожара. Спланировать это событие поэтапно практически невозможно, ведь с каждым днем в голове рождаются новые идеи, как лучше упаковать ценные скульптуры и вазы, и в какую компанию по грузоперевозкам лучше позвонить. Оставьте все это для профессионалов. Специалисты нашей компании дадут Вам необходимые рекомендации, а главное, помогут оперативно и недорого организовать квартирный переезд в Санкт-Петербурге.

Что входит в наши услуги.

Наша компания предлагает сравнительно недорогие комплексные услуги по переезду из квартир. Они включают в себя следующие виды работ.

Проведение подготовительных работ. 

Это один из самых ответственных этапов, начать который стоит за 1–2 недели до переезда из квартиры. Компания предлагает выезд оценщика на объект с целью определения объема работ и стоимости услуг, предоставление коробов для упаковки вещей при перевозке, консультирование по вопросам организации квартирного переезда.

Осуществление всего процесса переезда. 

Каждый клиент получает персонального менеджера, который курирует все работы квартирного переезда.
Демонтаж. Квартирный переезд требует проведения демонтажа корпусной мебели, шкафов-купе, бытовой техники, кухонных гарнитуров и т. д. Правильную разборку предметов интерьера способен организовать только профессионал.
Упаковка. Такие хрупкие предметы, как зеркала, посуда, лицевые детали шкафов и т.п., подлежат обязательной защите от механических повреждений в процессе перевозки. Осуществляя квартирный переезд в Москве и Подмосковье, сотрудники нашей компании упаковывают имущество в оберточную бумагу, стретч и воздушно-пузырчатую пленку, а также картонные коробки.
Перенос предметов в квартире. Тележки-тролли предохраняют пороги и полы от возможных повреждений. Именно эти приспособления используют наши грузчики для облегчения перемещения мебели и бытовой техники.
Транспортировка. Профессиональная погрузка и бережная транспортировка вещей гарантирует сохранность имущества. Выполняя недорогой квартирный переезд, наши специалисты строго соблюдают последовательность погрузки и фиксации предметов в грузовом отсеке автомобиля, что исключает смещение вещей в процессе перевозки.

Проведение завершающих работ. 

Наши сотрудники позаботятся о целости и сохранности Вашего имущества при его доставке и распаковке. Заключительным этапом переезда квартиры является сборка мебели, которая также требует профессиональных навыков. В противном случае возможно повреждение отдельных деталей. Мы заранее утверждаем с заказчиком схему расстановки мебели в новой квартире. Наши сотрудники строго соблюдают план размещения, чтобы Вам не пришлось впоследствии самостоятельно передвигать тяжелые предметы. Наши рабочие осуществляют вынос упаковочного материала, оставшегося после переезда квартиры.

С более подробной информацией о квартирном переезде Вы можете по телефону: 8(812)957-56-15.