"Идеальный Переезд" с радостью поможет вам.

28 июня 2021

Необходимы грузовые транспортные перевозки? Компания "Идеальный Переезд" с радостью станет вашим партнером в сфере перевозки грузов по Санкт-Петербургу и области. Стоит отметить, что автомобильные перевозки по СПб и области, это широко востребованная услуга. Дело в том, что Питер и область это не только территория со множеством жителей, магазинов и офисов, но также здесь сконцентрировано большое число производств. А это означает, что своевременные грузоперевозки просто необходимы.

Кто наши клиенты:

Нашим клиентом может стать любой человек, не владеющий грузовым автомобилем, а может стать и компания не владеющая большим автопарком.

Квартирные переезды:

Если Вы приняли решение сменить съемную квартиру и необходимо перевезти мебель, то наши перевозки Вам в этом помогут. Обычно это телевизор, стиральная машина, иногда холодильник и некоторые предметы мебели. Зачастую при переезде из одной съемной квартиры все необходимое помещается в одну газель.Аналогичная ситуация с новосельем. Только при новоселье вещей перевозиться гораздо больше.

Дачное строительство:

Весна, лето, осень, наиболее активное время для перевозок различного рода грузов на дачные участки. А если Вы взялись за строительство дома, то без грузоперевозок не обойтись. Постоянные поездки на рынок, выбор стройматериалов.

В такой ситуации легковой автомобиль плохой помощник, нужна газель. Да еще и крупногабаритные балки, трубы, всевозможный металлопрокат, требует для перевозки спец транспорт. И количество поездок можно будет сократить в разы воспользовавшись грузовым автомобилем.

Офисные переезды:

Если у Вас переезжает небольшой офис, то заказ газели для переезда необходимость и хорошее решение.

В газель с легкостью поместятся в разобранном виде офисные столы, кресла, шкафы, предметы декора и необходимая для работы оргтехника.

Доставка крупногабаритной продукции от лица компании:

Только развиваете бизнес и нет грузового автомобиля для доставки продукции - мы вам поможем, Звоните! Для постоянных клиентов действуют особые цены!