Дачный переезд по приемлемой цене.

9 августа 2023

 Проживание теплое время года за городом позволяет отдохнуть от суеты, провести некоторое время наедине с природой. Однако комфортное проживание будет невозможным, если в доме будет отсутствовать мебель, бытовая техника. Все это придется перевезти за город, и доверить этот процесс лучше профессионалам.

Особенности перевозки вещей загород.

Организовать дачный переезд с помощью специалистов легко, и чтобы воспользоваться их услугами, необходимо выполнить несколько действий. Следует:

• Заблаговременно сделать заказ машины и грузчиков;
• разобрать крупногабаритную мебель или сообщить оператору о ее наличии;
• приобрести упаковочные материалы и упаковать вещи, или заказать их ту компании перевозчика.

Этапы перевозки мебели.

Весь процесс переезда на дачу начинается с прибытия грузчиков и газели. В качестве упаковочного материала используется полиэтиленовая пленка, коробки или прокладочные полосы из гофрокартона, мешки, упаковочная бумага. Все элементы и крепежные детали мебели аккуратно складываются в отдельные пакеты и маркируются. Это позволит без затруднений выполнить сборку. Внимание уделяется и проверке ширины дверных проемов. Их замер осуществляется заранее, чтобы не возникло затруднений при выносе техники.

Затем дачный переезд происходит в следующей последовательности:

• по адресу клиента прибывает грузовое транспортное средство;
• осуществляется вынос разобранной мебели, упакованных вещей, бытовой техники;
• выполняется укладка груза в кузове, с использованием крепежных деталей (для предотвращения повреждения поверхностей, вещей при перевозке);
• происходит перевозка по заранее согласованному с клиентом маршруту;
• после прибытия на место выполняется разгрузка вещей, их занос в дом. При необходимости может осуществляться их распаковка, сборка и установка. Специалисты возьмут на себя подключение техники, закрепят гардины, благодаря чему клиент сможет сразу заняться обустройством на новом месте.
Специалисты качественно и без задержек помогут организовать дачный переезд, по приемлемой для клиента цене.