Безопасная перевозка мебели.

5 июня 2021

Перевозка мебели стоит обособленно от остальных вещей, поскольку требует отдельного приготовления к транспортировке в силу своих особенностей для обеспечения ее сохранности при переезде.

Главной целью любого переезда является обеспечение надежности транспортировки. А любой вид мебели всегда был и остается самым габаритным, тяжелым и одновременно хрупким типом грузов, требующим идеального подхода к упаковке и погрузке.

Грузчики работающие у нас знают, что обеспечить безопасность мебели при переездах труднее всего. Все из-за того, что участки открытой древесины на мебели очень быстро теряют вид в результате даже незначительного удара, вызывающего царапины или трещины.

К тому же каждый второй элемент мебели содержит зеркальные или стеклянные вставки, поэтому доверие загрузки в транспортирующую технику опытным грузчикам взамен экономии и самостоятельной погрузки вполне оправдано.

Кроме того, клиенту при переезде придется затратить немало времени на разборку львиной доли мебели для удобства погрузки и доставки ее в новое жилье, поскольку собранная мебель слишком громоздкая и неподъемная.

Гарантом сохранности при транспортировке по неровным дорогам в грузовом отделении транспортера выступает качественная упаковка.

В роли упаковочных материалов идеально подойдет пузырчатая пленка, которой можно закрыть все мебельные углы, чаще всего подвергающиеся случайным сколам.

Пятислойный картон, точнее нереально много картона потребуется для обеспечения мягкой прочной оболочки, которая обеспечит первозданный вид мебели.

Немало поролона, полиэтилена, уберегающего мягкую мебель от дорожной пыли, и защитных уголков также придется купить, чтобы обеспечить максимальную защиту своим вещам при переезде.

Если вы решили найти достойную мувинговую фирму, то наша команда профессионалов, имеет в своем распоряжении грамотных специалистов и современный автопарк погрузочно-разгрузочной техники, мы быстро и недорого организует переезд с мебелью, обеспечим ее сохранность.