Квартирный переезд с грузчиками.

11 января 2022


Сегодня очень востребованы профессиональные услуги грузчиков, как у частных лиц, так и у юридических: офисов, банков, производственных предприятий, складских помещений, магазинов и супермаркетов. Если деятельность компании предусматривает ежедневное использование услуг грузчиков, то их нанимают в штат. Разовые услуги грузчиков целесообразно заказывать у сторонних организаций – компаний-грузоперевозчиков, мувинговых или логистических компаний, которые есть в каждом городе. На все виды услуг предоставляется гарантия.
Оплата за услуги, оказываемые грузчиками, фиксируется в договоре. Все большую популярность набирает недорогая услуга почасовой оплаты за работу на квартирном переезде.


Что входит в услуги грузчиков?


Перечень их услуг довольно широкий. Они могут оказываться как с привлечением транспортных средств, так и без них.
• погрузо-разгрузочные работы при переезде с места на место, включающие погрузку вещей в транспорт – основная услуга грузчиков, могут использоваться специальные ремни для безопасной погрузки и разгрузки мебели, бытовой и офисной техники;
• сборка и разборка мебели часто производится при переездах с целью безопасной и удобной транспортировки;
• упаковка грузов с учетом его особенностей: грузчики могут дополнительно упаковывать как хрупкие и мелкие предметы, так и мебель или бытовую технику;
• расстановка и перестановка мебели в квартире или офисе;
• такелажные работы: перестановка оборудования и станков на предприятии;
• помощь при проведении инвентаризации на складах, включающая разгрузку, фасовку, маркировку и сортировку грузов;
• доставка и сопровождение ценных грузов.

Почему выгодно заказывать услуги грузчиков?

Несмотря на кажущуюся простоту работы грузчиков, использование их услуг имеет немало преимуществ. В первую очередь, это экономия времени и сил, затрачиваемых на самостоятельное выполнение работ.

1. Профессиональные бригады имеют необходимые инструменты, транспортные средства, дополнительные приспособления, опыт и знания для быстрого выполнения работ любой сложности.
2. Возможно проведение работы в ночное время, что позволяет сократить простои транспорта и не мешать производственному процессу.
3. Бригады грузчиков работают быстро и оперативно, что позволяет сэкономить время и выполнить весь объем работ в заранее обозначенные сроки.
4. Грузчики физически подготовлены для переноса крупногабаритных грузов, которые проблематично переместить и транспортировать самостоятельно.
5. Специалисты несут ответственность за сохранность и целостность вещей. Исключается риск порчи грузов, в частности, из-за неправильной упаковки.


Квартирный переезд с грузчиками вы можете заказать у нас, набрав номер: 8(812)957-56-15.