Качественный переезд квартиры.

28 июня 2021


Всем известно, что переезд - это хлопотная и серьезная вещь, так как нужно собрать все предметы интерьера, тщательно их упаковать, разобрать мебель, запаковать технику и т. д. Самое сложное при перевозке - это произвести деликатный переезд в полном смысле этого слова.

Деликатная перевозка состоит в том, что все вещи и даже мебель перевозится грамотно и аккуратно. Конечно, вы можете попробовать осуществить такую перевозку самостоятельно, однако, не имея должного опыта, у вас вряд ли пройдет все гладко. Поэтому лучше всего доверить свой переезд нашей опытной компании, которая не первый год занимается различными видами перевозок и имеет все необходимое для переезда - профессиональных грузчиков и водителей, переносные ремни, специально оборудованные грузовые машины и прочее. Наши специалисты не только помогут осуществить вам качественный переезд квартиры или переезд офиса, но и тщательно упакуют вещи, одежду, посуду и бытовую технику, разберут мебель и упакуют отдельно мелкие крепления, чтобы они не потерялись в процессе перевозки.

Все коробки, в которых будут перевозиться детали вашего интерьера, будут пронумерованы и подписаны, чтобы по окончанию перевозки их было удобно распаковывать и расставлять вещи по своим местам. Пустоты в коробках обязательно будут заполнены бумагой или тканью, для того, чтобы избежать ударов. Одежда будет помещена нашими специалистами в специально оборудованные короба, поэтому в процессе деликатного переезда она не помнется.

Все части разобранной мебели тоже буду качественно упакованы либо в плотные пакеты, либо в картонные листы. Та мебель, которая не поддается разборке, будет обернута нашими сотрудниками в прочную упаковочную пленку, которая поможет амортизировать удары.